Ролевая по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Миссии » S Хатаке Какаши. Сила этих глаз… невообразима


S Хатаке Какаши. Сила этих глаз… невообразима

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

№3
Название: Сила этих глаз… невообразима
Стоимость: 7000 рё
Описание: В деревне появилась девушка с какими-то красными глазами. За ней ведут охоту Санины Камня. Защитите ее от них.


Какаши
Наруто
Редоайя/Энджеру
Сакура
Рида
Кьёфу
Близнецы Кирибару и Рогуин
Шиноби Конохи
Шиноби Ивы
Жители Деревни Рида

Уже был вечер. Команда Какаши закончила очередную миссию и возвращалась в деревню. Около ворот все друг с другом попрощались, т.к. около недели им не будут давать миссии. Наруто решил посвятить всю неделю тренировкам и попросил Какаши присмотреть за ним. Какаши в это же время попросил Ямато присмотреть за тренировками Наруто. Каждый побрёл в свою сторону, а Какаши и Наруто в Ичираку Рамен.
- Знаешь, эта миссия, - Какаши посмотрел на Наруто – мне напомнила старые времена.
- Да, заказчик был с ужасным характером, - ответил Наруто, с раменом во рту.
Какаши взял палочки и начал ими водить по столу.
- Вы волнуетесь, Какаши-сенсей?
Какаши рассмеялся.
- А что мне волноваться?
Их тихий разговор прервал грохот. Какаши и Наруто быстро заплатили за рамен, точнее только Какаши заплатил, и побежали навстречу странным звукам. Какаши остановил быстро Наруто, и они начали слушать чей-то разговор. По голосам, за углом стояло 3 мужчины. У одного был хриплый голос, два других ничем от себя не отличались. Какаши пытался рассмотреть хотя бы, откуда они, но им мешал бочёк, который невозможно было отодвинуть. Вдруг один засмеялся, причём это было очень громко, после чего и их разговор был погромче.
- Знаете, а всё-таки неплохая эта деревня, - послышался громкий звук есть что сломать.
Опять кто-то рассмеялся. Человек с хриплым голосом говорил редко, и как заметил Какаши, был их лидером.
- Заткнитесь! Мы сюда пришли за нашим заказом.
Какаши держал Наруто, так как он пытался несколько раз вырваться. И после этих слов, Какаши не удержал Наруто.
Наруто полетел на мужчин кувырком. Какаши встал на бочёк и достал кунай. Наруто схватил за шиворот человек по середине и кинул его в деревянный забор. Наруто увернулся и встал на землю.

- Так, так… Кто тут у нас?
«Человек по середине с хриплым голосом… Он, видимо, из этих 3 самый умный».
Какаши осмотрел каждого человека. На голове у них была повязка Ивы. Человек с хриплым голосом – «шкаф», но мозги присутствуют. На лице шрам в виде буквы Z на подбородке. На спине висел меч, его рукоять виднелась над головой. Двое других – близнецы, у них тоже есть такие же шрамы, только у одного на правом глазу, у другого на левом. Одеты они были в одежду чунинов Ивы.
- Что вы здесь делаете? Я вас не видел, – тихо сказал Какаши.
- Давайте сначала познакомимся, ребята. Меня зовут Кьёфу, я лидер этой команды, джонин Ивакагуре.
«Сразу же понятно».
- Меня звать Кирикабу, - сказал близнец справа.
- Меня звать Рогуин, - сказал близнец слева.
- Мы Чуунины Ивакагуре!!!
- Я не спрашивал, кто вы, я спросил, что вы здесь делаете, - надавил на них Какаши, но не успел он это сказать…
- Меня зовут Наруто, а сенсея - Какаши.
«Наруто, идиот»!
- Так-так, перед нами Хокаге.
Какаши до этого не замечал, что за спиной Кьёфу был не меч, а мешок, который зашевелился. Кирикабу стукнул по мешку, и оттуда послышался чей-то вздох.
- Кто у вас в мешке?
Близнецы открыли рот, но двумя руками их прикрыл Кьёфу и изложил свою версию.
- У нас там небольшой «экземпляр» для феодала страны земли.
- Да, датак и есть! – освободившись от рук Кьёфу, ответили близнецы.
«Что-то здесь, правда, не чисто».
Какаши подлетел к Кьёфу и приложил к его шее кунай. Между ним и Кьёфу был мешок. Наруто подлетел между ними и выхватил его из спины. Какаши отлетел к Наруто, как в то время Наруто отвязывал верёвки.
- Кто так встречает гостей?
- Какаши-сенсей, здесь девушка и ещё живая. Она в обмороке.
- Кто она? Куда вы её несли?
Во время разговора Какаши и шиноби из Ивы, девушка очнулась.
- Как вы? – спросил Наруто.
Девушка открыла глаза. Они были красными, как кровь.
- Дотроньтесь до моих глаз – тихо сказала девушка.
- Что?
Какаши допрашивал шиноби, но правду они говорить не собирались.
- У меня есть шаринган, не скажите по-доброму, будет по-плохому. У вас ещё есть один шанс рассказать всю правду.
- Тогда - вот.
Кьёфу дал смятую бумажку Какаши.
"Миссия ранга S. Поимка красноглазого демона. Награда 12000 рё. Снизу был заказчик – Рида Комокуро и его адрес". Какаши смял бумагу и положил в карман.
- Не бойся, - тихо прошептала красноглазая.
Наруто протянул руки к глазам. Они их широко открыла.
- Что делает Наруто? – спросил у Кьёфу Кирикабу.
Наруто почувствовал небольшое показывание в руках. Какаши посмотрел на Наруто.
«Что с его чакрой? И что это вообще за чакра?»
Девушка начала трансформироваться. Её волосы зашевелились, она начала увеличиваться в размере, на руках начала расти красная шерсть.
- Демон проснулся… Бежим!!! – прокричал Кьёфу и его команда скрылась из глаз Какаши. Какаши подлетел к  Наруто и откинул его от «девушки». Она раскрыла крылья и быстро полетела куда-то.
- Не отставай Наруто.
- Но, но как?
- Если сейчас не успеем, никогда не узнаем.
Демон быстро бежал за шиноби из Ивы. Какаши заметил, что их задержали у ворот. Демон подлетел рядом с шиноби и проглотил их всех разом. После этого он начал опять трансформироваться обратно в девушку.
Девушка находилась в камере. Её руки и ноги были перевязаны. Рядом с ней стояли шиноби, которые её допрашивали. Какаши слушал их разговор внимательно. После этого вышел один из шиноби:

- Она не врёт, мы всё проверили.
- И что она говорит?
- Мы не очень хорошо поняли.
Какаши взглянул на девушку.
- Она говорит, что нужна одному человеку, как оружие, и он уже какой год нанимает шиноби Ивы. Но она хочет быть вольной, но не может справиться с ними и вызывает духа, который запечатан в ней.
- Что за дух вы не спрашивали? Может это тоже хвостатый демон, тогда мы выйдем на след Акацук.
Через некоторое время шиноби вернулся.
- Нет, это другое создание.
Какаши вернулся домой. Он всё обдумывал. Тут он вспомнил про заказ у него в кармане. Там был написан адрес.
Утром Какаши позвал всю команду. Наруто уже успел рассказать о случившимся им, и они знали о девушке. Так же к ним присоединился Шикомару, который давно не выполнял миссии.

- Эта сложная миссия, мы ничего не знаем ни о врагах, ни о том, что нас ждёт. Единственное, что нам придётся заглянуть к Тсучикаге.
В деревню Ивакагуре они двигались 2 дня. Они хорошо составили план действия, только им нужны были шиноби Ивакагуре. Девушка шла с ними. Она рассказала всю свою историю.

Редоайе 16 лет. Она жила в деревне красной луны. С детства у неё были красные глаза, которые считались божественными. Они были вратами между нашим миром и миром красной луны, в котором жил ужасный монстр. Каждую ночь, когда восходит луна, он просит освободить её. Он питается людскими душами. Однажды об её глазах и придании узнал Рида Комокуро один из богатых людей в мире. Он был главой своей деревни, которая в это время сражалась с другой деревней. И их силы уже 300 лет равны, и между ними идёт кровавая война. Он решил завладеть демоном и сделать его своим оружием. Он уже один раз похищал её и рассказал ей о своих планах. Он хочет полностью открыть врата, но тогда этот демон будет жить в нашем мире и пожирать других людей. Но он её не слушал, поэтому ей пришлось сбежать. Теперь он нанимает всех шиноби за огромные деньги, и каждых съедал её демон.

К Тсучикаге они пришли уже поздно. Его деревня уже охотилась за девушкой и награда с каждым днём увеличивалась. Какаши не хотел войны с деревней, но и отдавать Редоайе не хотел. Поэтому они сражались со многими шиноби из деревни Ива. Шикомару с Саем остались в деревне, чтобы задержать шиноби, а Какаши, Наруто, Сакура и Редоайе отправились по адресу к Рида Комокуро.
Его деревня находился рядом с Ивой, поэтому они быстро добрались туда. Они быстро разобрались с охранниками, и зашли в деревню. Деревня была разрушенной, а люди были голодными. Какаши подошёл к одной девушке.

- Что случилось с деревней?
- Он… Он всё ещё охотиться за демоном, но он забыл о нас, о своей деревне. Он одержан своей войной.
Женщина начала сильно кашлять.
- Мы попробуем всё сказать ему, я обещаю.
- Спасибо, вам…
- Вы не знаете, как пробраться к его дому незаметно?
- Да, в его саду есть подземный вход, где находится его лаборатория, я раньше там работала.
Вдруг к нам подошёл один из охранников.
- Эй, вы не местные!
Какаши посмотрел на Наруто, он уже был связан.
- Мы вообще то к Рида Комокуро, насчёт заказа.
- Ааа, но всё равно мы вас туда проводим.
Какаши подошёл поближе к связанному Наруто и прошептал:
- Где Сакура и Редоайя?
- Они пошли на рынок смотреть какие-то погребушки.
- Слава богу, я думал, что их тоже схватили. Я знаю потайной ход, но, жаль, что здесь нет Сая.
Какаши призвал пак-куна. Он привязал к нему на шею записку и отправил искать Сакуру.
- Ну, идём, - сказал охранник Какаши и Наруто и повёл их в дом.
Пак-кун обнюхивал весь рынок. Запах Сакуры был везде.
- Зачем они везде ходили, - ворчал он.
Он заметил розовые волосы в толпе и побежал туда.
- Вот, Какаши передал.
Сакура сняла записку с шеи Пак-куна, и он исчез.
- Что случилось? – спросила Редоайя.
- Наруто и Какаши-сенсея  схватили, но они знают, как добраться в дом незаметно.
- Мы пойдём их спасать?
- Нет, - рассмеялась Сакура, - они и без нас справятся, - но наша помощь не помешает!
Какаши и Наруто привели в зал. На троне сидел Рида, он был худым и старым. Вдруг он с лёгкостью прыгнул к Наруто и посмотрел на его повязку.
- Зачем ты привёл ко мне шпионов?! Они не из Ивы, а из Конохи.
Какаши понял, что больше делать нечего. Охранники побежали на Какаши, он достал из кармана 2 куная и, не оглядываясь, кинул их. Кунаи попали в охранников, и они отрубились.
- Они тоже из Ивы? – сказал Какаши, показав на двух шиноби.
- Мне наплевать кто они, я им заплатил.
- Вы ведь знаете, что сейчас ваша жизнь закончится?
- Вы так уверенны, - Рида прищурил глаза.
- Какаши-сенсей, я им займусь.
- Подожди, Наруто. Вас же зовут Рида Комокуро?
- Да.
- Так вот, Рида Комокуро, вам придётся прекратить войну и начать заниматься своей деревней. Люди на улицах голодные и бедные. Вы все деньги тратите на поимку Редоайи.
- Откуда вы знаете её имя? Охрана!
В комнату влетело ещё 2 человек.
- Демон здесь, в деревне, найти её!
Какаши кинул ещё Кунаи в них, но они были всего лишь клонами.
- Это спец. Отряд, они не такие простаки, как были те. Сейчас поймают демона, и я могу завершить своё дело!
Тут в разговор ввязался Наруто:
- Что вам даст победа в войне?
- Зачем мне эта деревня? С демоном я могу захватить целый мир!
- Демон хочет вырваться на свободу, и тогда вы не сможете захватить мир, так как он будет разрушен!
- Демон? Я и есть этот демон!
Сакура и Редоайя зашли в сад. Им уже давно никто не занимался, и всё заросло сорняками. Сакура быстро нашла потайной вход в лабораторию.
- Идём.
- Нет, я не могу. Скоро ночь, и сегодня полная красная луна… Я не смогу удержать его.
- Без тебя я не справлюсь, а во-вторых, на тебя с лёгкостью могут найти. Как ты слышала, они уже знают, что ты в деревне.
- Хорошо, ты меня уговорила.
В лаборатории было светло и чисто. Вокруг стояли какие-то столы разных размеров и форм. Сакура начала разглядывать всё, ища что-нибудь интересное про главу деревни.
Редоайя позвала Сакуру.

- Он знает, что сегодня красная луна. Но что это у него за чертежи на столе?
Сакура начала отодвигать их. Под чертежами лежал амулет, который и был везде изображён.
- Я возьму его.
- Сакура, будь осторожнее, пожалуйста.
- Не бойся за меня.
Сакура положила амулет в карман.
- Расенган!!!
- Там Наруто.
- Идём.
У Какаши и Наруто уже почти закончилась чакра. Напротив находилось несколько шиноби. Сакура подлетела к Наруто.
- Они Санины… Мы уже вырубили 5, но их слишком много.
- Возьмите.
Сакура протянула Какаши и Наруто таблетки. У них быстро начала регенерироваться чакра.
- Чем больше противников, тем и интереснее. Вы двое, - один из Санинов обращался к другим шиноби, - вот и пришли наши деньги.
Двое Санинов схватили Редоайю и вылетели из окна.
- Задержите их, я побегу за ними!
- Да!
- Какаши-сенсей, возьмите.
Сакура протянула амулет.

Какаши бежал за Санинами.
- Задержи его, я попробую добраться вовремя!
Санин полетел к Какаши.
- Ты мне не помеха.
Какаши создал Райкири, и он вонзился шиноби в сердце.
«Он ранен, надеюсь, его найдут».
- Если ты не хочешь закончить свою жизнь сейчас, остановись!
Шиноби прыгнул в лес и скрылся в деревьях. Какаши так же побежал туда. Они забежали в пещеру. В пещере было множество непонятных вещей, по середине находился большой круг. Круг стоял на нарисованных иероглифах. Вдруг Санин упал на колени. Какаши открыл шаринган, у шиноби высасывалась чакра в круг. Он посмотрел, где лежал шиноби. Ничего подозрительного. Редоайя зашевелилась. У неё из глаз текла кровь.
- Какаши-семпай… Уходите, он скоро проснётся.
Какаши посмотрел на потолок пещеры. Над кругом он отсутствовал, на небе была яркая белая луна.
- Пожалуйста, уходите.
Какаши почувствовал ещё одного человека в пещере. Единственное, что освещало пещеру, это была луна.
- Вы как раз во время, Какаши Хатаке.
Какаши пытался разглядеть Риду, он чувствовал, что тот изменился.
- И не пытайтесь меня разглядеть, - страшно рассмеялся Рида – вы ничего не уведете, даже своим Шаринганом. Скоро луна станет красной, и я, наконец, возраждусь в своём настоящем обличии.
Какаши взглянул на Редоайю. Её глаза светились ярким красным цветом.
- Правильно смотришь.
Ридо открыл глаза. Они были большими и такими же красными.
- Меня зовут Ака Они, Красный демон. Она, - Рида посмотрел на Редоайю, - мой портал. Здесь находится моя душа, там – моё тело.
- Я всё понимаю, но не дам тебе это сделать.
- Я слышал, в тебе запечатан мой брат, Кьюби. Дай мне с ним поздороваться.
- Как хочешь!
Какаши открыл печать. Из тела вырвалось 8 хвостов. Он полетел на Рида, но Рида оказался намного больше чем раньше.
- Чем ближе полночь, тем краснее луна! Скоро всё свершится!
Какаши сделал Райкири. Оно осветило помещение. Рида был не прежним трухлявым стариканом. Он был гигантским, весь в шерсти, у него были рога и большие красные глаза. Какаши полетел на Рида и вонзил в него Райкири. Но ничего не произошло.
- На меня ничего не действует, зря стараешься.
Он откинул Какаши в стену. Рида прыгнул к Редоайе и взял её на руки. Он подошёл к кругу и начал её привязывать.
- Как долго я это ждал!
Какаши упал на пол. Из его кармана выскочил амулет. Он горел непонятным жёлто-оранжевым светом. Какаши взял его в руки. Амулет начал пищать.
- Что?
Вдруг из амулета вырвался луч и попал в плечё Рида. Его плечё начало гореть тёмным пламенем. Оно не было похоже на пламя Аматерасу, оно было ещё больше пропитано смертью.
- Где ты его нашёл?
Рида упал на пол. Из его рта потекла чёрная кровь. Какаши посмотрел в потолок, точнее на небо. Луна… Она была красная! Какаши подлетел к Редоайе. Вдруг она открыла глаза и начала говорить посажанным странным голосом.
- Никто меня не остановит, дурак!
Ридоайя начала покрываться красной шерстью.
- Иди ко мне, и мы соединимся в одно совершенное!
Амулет начал опять пищать. Как будто кто-то подсказал Какаши одеть его. Какаши создал Райкири и побежал к Рида. Рида уже совсем дотронулся до руки Редоайи, но Какаши успел, он вонзил Райкири точно в сердце Рида.
- Как??!!
Рида упал на пол.
- Я убью тебя!
Он подлетел к Редоайе и посмотрел Шаринганом в её красные глаза.
«Пока живёт красная луна, краснеют чёрные мои глаза…»
Какаши посмотрел на луну, она практически была белоснежной. Редоайя упала на пол.
Какаши отнёс её в деревню. Там её вылечила Сакура. Редоайя открыла глаза, они больше не были красными.

- Редоайя…
- Не, это не моё имя. Моё имя Энджеру, и моя страшная история на этом закончилась.
Энджеру улыбнулась…. И закрыла глаза.
- Она умерла.
Вскоре о смерти Энджеру узнала её деревня Красной Луны. Они сказали, что вчера на небе была последняя красная луна. Какаши отдал им Амулет, а те его сломали. Он был не из нашего мира. Тсучикаге, оказывается, был заточён в иллюзию демона, поэтому Рида с лёгкостью нанимал других шиноби и тоже заточал их в иллюзию. На этом история красной луны закончилась.

Наверное, Энджеру теперь живёт на белой луне, по крайней мере, в это верит Наруто. И я надеюсь в его веру.

0

2

принято но только, название миссии не "миссии какаши" а S Хатаке Какаше. Сила этих глаз… невообразима

0


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Миссии » S Хатаке Какаши. Сила этих глаз… невообразима