Ролевая по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Принятые Анкеты » Анкета на Орочимару


Анкета на Орочимару

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и Фамилия
Орочимару

2. Возраст и пол персонажа
50 лет.

3. Ранг
Нукенин/Санин/Каге

4. Клан
Нету.

5. Внешность персонажа
Орочимару среднего росто, можно даже сказать, что он ниже среднего росто примерно - 170 см, бледная, почти белая кожа. Волосы Орочимару длинные и чёрного цвета, а глаза у него как у змеи. Повязка у него находится на голове и распологается на лбу. На ушах у него есть серёжки в виде девятки. Носит длинноватые, предпочитает более светлую одежду (чаще всего белый цвет преобладает), мешковатые штаны перевязанные внизу обмотаны бинтами. Сзади на штанах прикреплена кобура, в которой находиться всё необходимое любому ниндзя: кунаи, сюрикены, сенбоны и т.д. Хищный оскал, острые белые зубы-клыки. Внешность наводящая ужас на многих. Носит стандартную чёрного цвета обувь Шиноби.

6. Характер вашего персонажа.
Орочимару хитрый человек, который без проблем сможет обмануть даже самого осведомленного. В абсолютно любой ситуации сохраняет хладнокровие и сосредоточенность. Всегда найдёт способ кого-то обмануть и сбежать. Улыбкой Орочимару всегда можно кого-то обмануть. Орочимару тверд в характере, он никогда никому не покажет своего беспокойства или любой другой отрицательной эмоции. Он серьезно относится к своей работе, крайне ответственен, что можно проследить в каждом его движении. Этот человек может продумать свои действия с такой точностью, что даже самый хитрый противник не сможет его перехитрить – обмануть, соответственно, Орочимару крайне сложно, а точнее, даже не возможно. У него нет друзей потому что он считает это недостатком.

7. Биография
Орочимару родился в Конохе. Рос он в не очень богатой семье и академию ниндзя он закончил в 11 лет с довольно неплохими результатами. Когда ему исполнилось 18 лет началась третья мировая война Шиноби, поле боя которой стала страна Дождя. Там Орочимару и два его напарника: Цунаде и Джирайя, встретили главу страны Дождя - Ханзо и сражались с ним. К несчастью они проиграли и Ханзо дал им прозвище – три легендарных Саннинов, которые стали известны во всём мире Шиноби.
Когда Орочимару вернулся в коноху - стал проводить эксперименты в своем тайном убежище, о котором никто не знал. Вскоре, секреты Орочимару были раскрыты и его убежище подверглось нападению Анбу и Хирудзена Хирудзен позволил ему уйти, и Орочимару ушел из деревни. Однако, ушел он не без приключений: его начал приследовать лучший друг - Джирайя. За ним начал следовать Джирайя и пытался его остановить. Орочимару одолел Джирайю и скрылся. После побега из Конохи вступил в организацию Акацки.

8. Снаряжение персонажа.       
Стандартный набор оружия Шиноби.

9. Место проживания вашего персонажа
Страна Звука

10. Стихия Персонажа
Все...

11. Опыт игры
Отличный.

12. Как часто вы будете появляться в ролевой.
Почти каждый день.

13. Как с вами связаться.
Скайп - maksim199878

14. Откуда узнали про ролевую?
Главный Админ подсказал)

15. Пробный Пост
Давайте любую тему.

16. Очки на распределение
1. ХП - 4000
2. Ч - 2500
3. С - 200

0

2

пробный пост:Орочимару против Хирудзена

0

3

Я в костюме Казекаге сидел и наблюдал за экзаменам на Чунина. В скором времени, когда произошёл взрыв, я захватил в плен и поднял его на крышу. Затем мы начали сражаться:
-Орочимару…Как же ты пал…Уже на собственную деревню напал.
-Хаха.
Я метнул в Хирудзена пять сюрикенов, тот кинул один сюрикен, затем применил технику: Техника теневого сюрикена. Затем он достал взрыв кунай, метнул и подлетел вверх.
-Как слабо, для вас, сенсей.
Тем временем я отпрыгнул в бок, затем сделал технику: Эдо Тенсей.
-А этого вы не ожидали сенсей?
-Что? Техника призыва мёртвых?
Мысли Хирудзена:
Что же мне делать? Я один не справлюсь с тремя призывных людей. Хм…Придётся.
-Что?
Кого же он призывает? Что? Это всего лишь король обезьян? Смешно.
Хотев применить технику…
Что? Как же он отозвал одного мёртвого?
-Неплохо сенсей…
Я призвал первого и второго Хокаге, Хирудзен не знал, что делать и сделал двух клонов и начал сражаться с ними. Хирудзен применил технику: Техника огненного шара, а Тобираме потушил огонь применив технику стихии Воды.
А мертвецы не так уж и плохи, как я думал.
-Что вы теперь будете делать сенсей?
-Я покажу тебе технику, которые даже ты не мог увидеть.
-Которую даже я не видел? Хахаха.
Хирудзен сложил печать и сказал:
-Техника демона смерти.
-Что? Это же смерть.
Рука демона смерти прошла насквозь Хирудзена, а затем дошла и до меня и начала высасывать мою душу.
Чёрт…Я не могу выбраться…Что же мне делать?
Для начала клоны Хирудзена высасали душу Тобирама и Хаширама и отдали души смерти, а затем Хирудзен перенаправился на меня. Смерть начала высасывать мою душу.
-Чёрт побери…Остановись я тебе говорю!!!
-Кха…
Хирудзен брызгнул кровью, а затем и высосал часть души рук и упал, сказав мне:
-Орочимару, эта деревня никогда не проиграет тебе. Наши товарищи никогда не бросят никого в беде. Деревня скрытого Листа снова встанет.
После небольшого диалого с Хирудзеном, сенсей погиб. А я крикнул:
-Верни мои руки!!!
Затем за мной пришли четверо шиноби и унесли меня в моё логово.


Пост очень маленький, так как лень было писать. Какой есть=)

0

4

Принят!

0


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Принятые Анкеты » Анкета на Орочимару